Lot n° 19
Estimation :
3000 - 4000
: 5 800EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Renaud... - Lot 19 - Libert et associés
Renaud et Armide
Huile sur toile, cintrée dans le haut. (Écaillures).
Haut. : 103,5 cm - Larg. : 99 cm
Cadre d'origine en chêne doré sculpté de fleurons et entrelacs.