Lot n° 17
Estimation :
4000 - 5000
ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Vierge à... - Lot 17 - Libert et associés
Vierge à l'enfant
Huile sur toile.
(Quelques usures et restaurations).
Haut. : 103 cm - Larg. : 75 cm
Cadre en bois et composition dorée de style espagnol.