ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 17 - Libert et associés

Lot 17
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile. (Quelques usures et restaurations). Haut. : 103 cm - Larg. : 75 cm Cadre en bois et composition dorée de style espagnol.