Lot n° 15
Estimation :
600 - 800
ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle
Scène biblique... - Lot 15 - Libert et associés
ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle
Scène biblique dans un paysage
Huile sur toile. (Accidents et usures).
Haut. : 45,5 cm - Larg. : 61 cm
Cadre du XIXe siècle, en bois et composition dorée, orné de cygnes.