Lot n° 8
Estimation :
500 - 700
George JONES (Londres 1786-1869)
Portrait... - Lot 8 - Libert et associés
Portrait de James Northcote, debout dans son atelier
Dessin à l'encre brune signé, situé et daté 2 novembre 54.
Haut. : 22 cm - Larg. : 18 cm
Cadre en chêne sculpté de style Louis XIV.