Lot n° 3
Estimation :
400 - 500
: 800EUR
Jean-Luc ANSELIN d'après MANSIAU
Molière... - Lot 3 - Libert et associés
Molière lisant son Tartuffe chez Ninon de Lenclos
JAZET d'après le Chevalier LEMONNIER
Siècle de François Ier
Deux gravures en noir.
Haut. : 62,5 cm - Larg. : 81 cm
Dans leurs cadres d'origine, d'époque Restauration, en bois et composition dorée.