MINIATURES . Brochette de trois décorations... - Lot 265 - Libert et associés

Lot 265
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 140EUR
MINIATURES . Brochette de trois décorations miniatures, suspendues, par leurs anneaux, à une double chaînette en or, épingles d'or aux extrémités : Palmes d'officier de l'Instruction Publique, 11 mm, or émaillé (accidents) ; Nichan Iftikar, Ali-Bey, 12 mm, or émaillé, centre en argent ; Dragon d'Annam, 12 mm, or émaillé (petits accidents aux émaux du dragon). TTB à Sup.