Lot n° 260
Estimation :
40 - 50
: 60EUR
Divers
Médaille portable de l'Armée Sainte... - Lot 260 - Libert et associés
Divers
Médaille portable de l'Armée Sainte 1900, à l'effigie de Léon XIII, 39 mm, bronze à forte patine. Sans ruban.
Assez rare.
Presque Sup./TTB à Sup.