Lot n° 259
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Ordre de Saint-Sylvestre (1905)
Croix de... - Lot 259 - Libert et associés
Croix de commandeur, 59 mm, belle fabrication du milieu du XXème siècle de la Maison Tanfani et Bertarelli en argent ciselé, doré et émail belle cravate italienne. Manques à l'émail bleu de la légende du revers.
Sup./TTB