ETAT DU PAPE (VATICAN) Ordre de Saint-Grégoire... - Lot 256 - Libert et associés

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
ETAT DU PAPE (VATICAN) Ordre de Saint-Grégoire le Grand (1831) . Croix de commandeur à titre civil, 55 mm, fabrication française ancienne en argent ciselé, doré et émaillé. Longue cravate ancienne. Accidents aux émaux, surtout aux feuillages de la bélière. TTB