Lot n° 236
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Ordre de Villa-Vicosa (1819) .
Etoile de... - Lot 236 - Libert et associés
Etoile de commandeur, modèle ancien biface, 53 mm, belle fabrication française en argent ciselé, doré et émaillé, centres en or en plusieurs parties.
Belle cravate. Jolie dorure.
Sup.