Lot n° 193
Estimation :
150 - 180
: 350EUR
ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR (1887,1888,1896)... - Lot 193 - Libert et associés
ORDRE DU NICHAN EL ANOUAR (1887,1888,1896) .
Etoile d'officier, 47 mm, belle fabrication ancienne en argent ciselé, repercé, en partie doré. Centre en argent ciselé, doré et émaillé. Beau ruban à rosette (« 2ème modèle »).
Absolument Sup.