Insignes et Médailles de Fonctions Médaille... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176
Estimation :
50 - 60 EUR
Insignes et Médailles de Fonctions Médaille du Tribunal de Commerce de la Seine à l'effigie de Louis-Philippe Ier par Barre, 51 mm, argent (Monnaie de Paris), au revers attribution, gravée, à un juge, datée d'août 1844. Peu courant Sup.