Lot n° 97
Estimation :
25 - 30
: 25EUR
ORDRES DE MERITE Ordre des Palmes Académiques... - Lot 97 - Libert et associés
ORDRES DE MERITE Ordre des Palmes Académiques (1808, 1866, 1955)
Palmes d'officier d'Académie, modèle de 1866, 27 mm, argent ciselé et émaillé, dans son écrin de Kretly à Paris (petits accidents). Sup.