Lot n° 49
Estimation :
25 - 30
: 25EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Quatrième... - Lot 49 - Libert et associés
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Quatrième République
Etoile de chevalier en miniature, 11 mm, argent émaillé, les centres en argent doré et émaillé.
Dans son écrin Sup.