Lot n° 33
Estimation :
120 - 150
: 160EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Second Empire
Etoile... - Lot 33 - Libert et associés
Etoile de chevalier, 41 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, ruban de l'époque, étroit et disposé en éventail pour une présentation dans un cadre. Infimes manques ou éclats à quelques pointes.
Belle patine.
Presque Sup.