Lot n° 20
Estimation :
70 - 90
: 90EUR
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR - Restauration
Etoile... - Lot 20 - Libert et associés
Etoile de chevalier, module réduit à 26 mm, argent ciselé et émaillé, larges centres en or émaillé, ruban ancien mais postérieur. Divers manques aux émaux.
Presque TTB