Lot n° 13
Estimation :
60 - 80
ORDRE ROYAL MILITAIRE DE SAINT-LOUIS (1693)
Duplicata... - Lot 13 - Libert et associés
Duplicata manuscrit, en date du 22 février 1819, des lettres de chevalier de Saint-Louis d'origine, en faveur d'un ancien officier d'Infanterie, reçu chevalier le 3 septembre 1814 par Monsieur.
Petites taches et pliure, cependant TTB à Sup.