Trois projets de menu à l'aquarelle et à... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Result : 100EUR
Trois projets de menu à l'aquarelle et à la gouache, deux sous un même cadre. Couple russe - Couple de moissoneur - Couple sous des lampions. Début du XXe siècle. Haut. :22 et 26 cm - Larg. :15 et 16 cm.