Lot n° 50
Estimation :
1500 - 2000
: 3 800EUR
ELEMENT de diadème en or gris à décor feuillagé... - Lot 50 - Libert et associés
ELEMENT de diadème en or gris à décor feuillagé serti de diamants de taille ancienne.
Vers 1900.
Poids : 17 g.