ELEMENT de diadème en or gris à décor feuillagé... - Lot 50 - Libert Damien

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 800EUR
ELEMENT de diadème en or gris à décor feuillagé serti de diamants de taille ancienne. Vers 1900. Poids : 17 g.