Lot n° 38
Estimation :
400 - 600
: 1 500EUR
MOTIF de forme ronde et pyramidale en or... - Lot 38 - Libert et associés
MOTIF de forme ronde et pyramidale en or et argent ajouré formant fermoir, serti de diamants de taille ancienne et turquoises cabochons.
(Accidents).
XIXe siècle.
Poids : 13 g.