BRACELET articulé en or et argent composé... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 14 000EUR
BRACELET articulé en or et argent composé de motifs coeur émaillés bleu dans des entourages de diamants de taille ancienne. (Petits accidents et réparations). Travail anglais du XIXe siècle. Longueur : 18 cm. Poids : 42 g.