Lot n° 33
Estimation :
3000 - 4000
: 3 400EUR
BROCHE ovale en or et argent ajourée, sertie... - Lot 33 - Libert et associés
BROCHE ovale en or et argent ajourée, sertie de diamants de taille ancienne de forme coussin et poire.
XVIIIe siècle.
Poids : 21 g.