Lot n° 28
Estimation :
8000 - 10000
: 25 000EUR
BROCHE noeud en or et argent entièrement... - Lot 28 - Libert et associés
BROCHE noeud en or et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne, (manques), celui du centre plus important. Le système de la broche amovible.
XIXe siècle.
Poids : 28 g.