Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
: 800EUR
MONTURE triangulaire en or et platine, sertie... - Lot 27 - Libert et associés
MONTURE triangulaire en or et platine, sertie de diamants (manque les pierres principales).
Poids : 26 g.