Lot n° 13
Estimation :
600 - 800
: 2 200EUR
COLLIER articulé composé de maillons carrés... - Lot 13 - Libert et associés
COLLIER articulé composé de maillons carrés à décor de fleurs sertis au centre d'un diamant taillé en rose.
Avec deux maillons supplémentaires.
Poids : 86 g.