BAGUE en métal représentant une tête de mouflon... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
BAGUE en métal représentant une tête de mouflon et broche en or jaune figurant une fleur, les pétales ajourés amovibles laissant apparaître un pistil serti d'émeraudes. PARMENTIER. Poids brut : 17 g.