Lot n° 8
Estimation :
300 - 500
: 2 700EUR
COULANT en or et argent serti de douze diamants... - Lot 8 - Libert et associés
COULANT en or et argent serti de douze diamants de taille ancienne sur deux lignes.
Poids : 4 g.