Lot n° 55
Estimation :
800 - 1000
*Jean-Louis paguenaud (Coussac-Bonneval 1876... - Lot 55 - Libert et associés
*Jean-Louis paguenaud (Coussac-Bonneval 1876 - Paris 1952)
Campement sur les rives du nil
Gouache, signée en bas à droite.
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 49 cm