Lot n° 45
Estimation :
300 - 400
: 700EUR
Théodore JOURDAN (né à Salons 1833-1906)
Le... - Lot 45 - Libert et associés
Le loup et l'agneau
Le panier et les petits chiens
Paire de gouaches signées à la plume en bas à gauche.
Haut. : 20,5 cm - Larg. : 14,5 cm