Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
Jules renard dit draner (Liège 1833 - Paris... - Lot 43 - Libert et associés
Jules renard dit draner (Liège 1833 - Paris 1926)
Officier de carabinier en tenue de soirée, Napoléon III
Prussien et croix rouge, guillaume II
Deux aquarelles annotées, l'une signée.
Haut. : 26 cm - Larg. : 16,5 cm et Haut. : 24 cm - Larg. : 19 cm