Jules renard dit draner (Liège 1833 - Paris... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules renard dit draner (Liège 1833 - Paris 1926) Officier de carabinier en tenue de soirée, Napoléon III Prussien et croix rouge, guillaume II Deux aquarelles annotées, l'une signée. Haut. : 26 cm - Larg. : 16,5 cm et Haut. : 24 cm - Larg. : 19 cm