Lot n° 40
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
A. carolus, XIXe siècle
jeune femme nue allongée
Huile... - Lot 40 - Libert et associés
A. carolus, XIXe siècle
jeune femme nue allongée
Huile sur panneau de chêne.
Haut. : 10 cm - Larg. : 26 cm
Cadre en composition dorée.