Lot n° 39
Estimation :
400 - 600
Rabier, XIXe-XXe siècle
Vue présumée du bassin... - Lot 39 - Libert et associés
Rabier, XIXe-XXe siècle
Vue présumée du bassin d'arcachon
Huile sur panneau, signée au dos “Rabier pinxit Orléans”.
Haut. : 17 cm - Larg. : 32 cm