Lot n° 38
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Frederik Anton schepelern (Fredericia 1796... - Lot 38 - Libert et associés
Frederik Anton schepelern (Fredericia 1796 - Nyköbing 1883)
Les guetteurs d'épaves
Huile sur toile, signée vers le bas à gauche et datée 1837.
Haut. : 71 cm - Larg. : 94 cm
Cadre en bois et composition dorée.