Lot n° 34
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Théodore-Henri MANSSON (Rouen 1811 - Bruxelles... - Lot 34 - Libert et associés
Théodore-Henri MANSSON (Rouen 1811 - Bruxelles 1850)
Tour nord du portail de la cathédrale de sens
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : 24 cm - Larg. : 17,5 cm