Lot n° 31
Estimation :
2000 - 2500
Ecole franÇaise
Du début du XIXe siècle
Cheval... - Lot 31 - Libert et associés
Ecole franÇaise
Du début du XIXe siècle
Cheval arabe monté par un jockey dans un paysage
Huile sur toile.
Haut. : 32,5 cm
Larg. : 40,5 cm