Lot n° 28
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Eugène ciceri (Paris 1813-1890)
étang bordé... - Lot 28 - Libert et associés
étang bordé d'arbres et chemin animé de voyageurs
Aquarelle et gouache, signée en bas au centre.
Haut. : 7,5 cm - Larg. : 10,5 cm
Cadre en bois et composition dorée d'époque Restauration.