Lot n° 19
Estimation :
1200 - 1500
: 1 700EUR
Ecole franÇaise du XVIIe siècle
Portrait... - Lot 19 - Libert et associés
Portrait présumé de la duchesse d'antin, en corsage rouge brodé d'or, coiffée à la fontanges
Huile sur toile, ovale.
Haut. : 74 cm - Larg. : 60 cm
Cadre mouluré et doré du XIXe siècle.