Lot n° 14
Estimation :
5000 - 7000
Ecole italienne du XVIIIe siècle
Nature morte... - Lot 14 - Libert et associés
Nature morte aux raisins et aux noix
Nature morte à la pastèque
Paire d'huiles sur panneau de noyer.
Au dos, cachet à la cire rouge d'une famille princière polonaise.
Haut. : 20 cm - Larg. : 27 cm
Cadres en tilleul sculpté de feuillages et perles, et doré, travail italien du XVIIe siècle.