Lot n° 13
Estimation :
3000 - 4000
: 9 300EUR
Ecole hollandaise de la fin du XVIIe siècle
Campement... - Lot 13 - Libert et associés
Campement de pêcheurs au pied d'une forteresse
Huile sur panneau.
(Fente, restaurations et écaillures).
Haut. : 72 cm - Larg. : 63 cm
Important cadre à coins, en bois noirci guilloché.