Ecole hollandaise de la fin du XVIIe siècle Campement... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 9 300EUR
Ecole hollandaise de la fin du XVIIe siècle Campement de pêcheurs au pied d'une forteresse Huile sur panneau. (Fente, restaurations et écaillures). Haut. : 72 cm - Larg. : 63 cm Important cadre à coins, en bois noirci guilloché.