Lot n° 6
Estimation :
3000 - 4000
: 4 000EUR
Ecole espagnole du XVIIe siècle
Vierge à... - Lot 6 - Libert et associés
Vierge à l'enfant
Huile sur toile.
(Quelques usures et restaurations).
Haut. : 103 cm - Larg. : 75 cm
Cadre en bois et composition dorée de style espagnol.