Lot n° 2
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
L.j. papillon, XVIIIe siècle
Portrait équestre... - Lot 2 - Libert et associés
L.j. papillon, XVIIIe siècle
Portrait équestre de charles III d'espagne
Dessin à la plume, à l'imitation d'une gravure, signé et daté avril 1792.
(Épidermures et mouillures).
Haut. : 80 cm - Larg. : 60 cm environ
Cadre en bois mouluré patine ét doré.