École FRANÇAISE vers 1700

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
École FRANÇAISE vers 1700
GENTILHOMME EN HABIT ROUGE Huile sur toile. (Accidents et restaurations). Haut.: 82 cm - Larg.: 65 cm Cadre baguette bérain doré