École Flamande du XVIIe siècle

Lot 44
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 6 200EUR
FEMME PORTANT UNE FRAISE, âgée de 33 ans et datée 1602. Huile sur panneau de chêne parqueté. (Panneau agrandi, fentes et restaurations). Haut.: 67 cm - Larg.: 50 cm Cadre du XVIIe siècle en ébène guilloché et dorure