HENRI DE RÉGNIER À SA RÉCEPTION DE L'ACADÉMIE... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
HENRI DE RÉGNIER À SA RÉCEPTION DE L'ACADÉMIE Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, daté "18 janvier 1912". (Insolé). Haut.: 16,5 cm - Larg.: 10,8 cm