LE ROI DE SUÈDE M'EXPLIQUE SA PARENTÉE AVEC... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
LE ROI DE SUÈDE M'EXPLIQUE SA PARENTÉE AVEC LA FAMILLE BONAPARTE Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs sur papier toilé, signé, daté "26 mars 1913". (Pliures). Haut.: 17,8 cm - Larg.: 12,8 cm