L'EMPEREUR À COMPIÈGNE, 1865 Dessin à l'encre... - Lot 21 - Libert et associés

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
L'EMPEREUR À COMPIÈGNE, 1865 Dessin à l'encre et rehauts de crayons de couleurs, signé, situé Chantilly, daté "10 sept 1925", et dédiccé à Magda Murat. Haut.: 34 cm - Larg.: 23,5 cm