ÉCOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIe ou du début du XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
LE CHANGEUR ET SA FEMME, ou la vanité des biens de ce monde Huile sur panneau de cuivre. (Petit repeint). Haut.: 29,5 cm - Larg.: 22 cm Cadre guilloché