C26bis. ECOLE du NORD du XVIIIème siècle. Le... - Lot 0 - Libert et associés

Lot .C
Estimation :
800 - 1000 EUR
C26bis. ECOLE du NORD du XVIIIème siècle. Le contrat. Huile sur cuivre. Dans un très important cadre espagnol du XIXème siècle en pin sculpté de feuilles d’acanthes et doré. Haut. : 12 cm – Larg. : 8 cm.