NARCISSE DIAZ (1807-1876)

Lot .C
Estimation :
8000 - 10000 EUR
NARCISSE DIAZ (1807-1876)
C64. Narcisse DIAZ (1807-1876). Rendez-vous galant. Huile sur toile, signée et datée 1849 en bas à droite. Haut.: 28 cm - Larg.: 35 cm Important cadre en bois et composition dorée de l'époque