Denis RIVAL (né en 1935)

Lot .C
Estimation :
400 - 500 EUR
Denis RIVAL (né en 1935)
C63. Denis RIVAL (né en 1935). Le marché au poisson. Huile sur toile, signée et datée 97 en bas à droite, titrée au dos. Haut.: 162 cm - Larg.: 130 cm